Возобновление деятельности - Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

лискинская центральная районная библиотека

Библиотека город Лиски

Возобновление деятельности

20 июль 2020
Рады сообщить, что Центральная районная библиотека, Районная детская библиотека, Песковатская библиотека филиал и Лискинская библиотека-филиал №1 возобновили свою деятельность в реальном режиме с 20 июля 2020 г.
Обслуживание осуществляется в соответствии с Временными правилами пользования МКУК Лискинская центральная районная библиотека в условиях ограничений.
Обращаем ваше внимание на то, что вход пользователей в библиотеку возможен только при условии соблюдения требований и ограничений, необходимых для обеспечения норм социального дистанционирования, санитарно-гигиенических мер:
·        социальной дистанции 1,5 метра,
·        использования средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски) и индивидуальной защиты рук (перчатки),
·        использования средств для дезинфекции рук.
При посещении библиотеки пользователям рекомендуется иметь при себе шариковую ручку.
Пользователи должны воздержаться от посещения библиотеки при наличии у них симптомов, характерных для ОРВИ и гриппа (насморк, кашель, повышенная температура и др.).