Библионочь - Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

Библионочь

Опубликован от вход новости · 21 май 2019
Tags: библионочь2019
В рамках «Библионочи -2019» в Лискинской центральной районной библиотеке для читателей были открыты увлекательные интерактивные площадки.  В «мастерской» художника декоратора  Александра Митина, каждый смог поупражняться в разработке эскизов театральных костюмов и декораций.  Не обошлось и без масок, которые можно было сделать самому.  На «сцене» развернулось настоящее сказочное представление с участием  молодых актеров в роли  Кощея, Царя, Бабы-Яги и Чертёнка.
Музыкально развлекательная программа стала для всех настоящим подарком.  В программе приняли участие известные лискинские барды, поэты, музыканты: Анна и Александр Сазановы, Михаил Хорошилов и Вадим Артемьев, Наталья Уразова и Богдан Юрин, Денис Коренюк и Сергей Шакун, Андрей  Дешев и вокальный ансамбль «Капля реальности» студия современного танца «Bomond» и  многие другие.
Участники праздника расходились ближе к полуночи, унося с собой сувениры и подарки, понравившиеся книги и отличное настроение. смотреть фото