Познавательный час «Миллион приключений Кира Булычева» - Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

лискинская центральная районная библиотека

Познавательный час «Миллион приключений Кира Булычева»

25 октябрь 2019
Поклонники таланта Кира Булычёва не перестают удивляться его прозорливости. В его историях можно встретить вещи, которыми мы уже пользуемся: умные часы, электровелосипеды и самокаты, электронные газеты и журналы, продукты, созданные благодаря биоинженерии. Детская библиотека пригласила читателей встретиться с героями книг этого удивительного писателя - необычной девочкой  Алисой Селезневой  и суперагентом Андреем Брюсом, побывать в вымышленном городе «Великий Гусляр» и разгадать «Тайну Третьей планеты». В завершении мероприятия дети смогли принять участие в литературной викторине и посмотреть отрывки из мультфильма с приключениями Алисы.