Роптать на возраст не резон - Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

лискинская центральная районная библиотека

Роптать на возраст не резон

5 октябрь 2019
По доброй традиции в библиотеках города прошли встречи посвященные Дню пожилых людей. В читальном зале центральной районной библиотеки состоялся литературно-музыкальный вечер «Мы за чаем не скучаем»  с играми и викторинами, просмотром отрывков из любимых кинофильмов, песнями молодости. Члены поэтического клуба «Лискинский родник» В. Карпенко, З. Ткаченко и О. Пруссова, В. Смирнова прочли стихотворения, а  Л. Кличук, Л. Чепикова и В. Резвых исполнили песни под гитару.  Теплая  обстановка в зале подогревалась дружеским общением за чашкой чая.
Библиотека-филиал № 1 пригласила самых взрослых читателей на семейные посиделки «Возраст серебра». Праздничное поздравление им подарили воспитанники детского сада № 103. Малыши как настоящие артисты читали стихи, пели. Вместе с ребятами бабушки и дедушки разгадали вопросы веселой викторины и поиграли в сказки.