Мастер позитива - Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

лискинская центральная районная библиотека

Библиотека город Лиски

Мастер позитива

Опубликован вход новости · 3 март 2020
В читальном зале центральной районной библиотеки состоялся творческий вечер Николая Александровича Горбаня, лауреата фестиваля авторской песни «Парус надежды», поэта, мастера спорта заслуженного тренера РСФСР по спортивной гимнастике. Его стихи опубликованы в литературно-художественном журнале «Подъем», издан сборник стихов «Это Горбань».

Николай Александрович рассказал о себе, своей семье, жизни в                г. Грозный и спортивной карьере. О том, как жизнь свела его с заслуженным тренером СССР, заслуженным работником физической культуры РСФСР, почетным гражданином г. Лиски В.С. Растороцким и как в г. Лиски была создана школа по спортивной гимнастике. Поделился интересными фактами из жизни Олимпийских чемпионов СССР с которыми был знаком. И, конечно же, исполнил свои стихи, песни.