Ярмарка - События - библиотека

Ярмарка

Предновогодние ярмарки – это особое волшебное пространство и настроение. Атмосферу зимнего праздника постаралась создать для посетителей в эти дни Центральная районная библиотека, организовав ярмарку рукоделия «Новогодняя сказка». На выставке были представлены новогодние подарки, модные аксессуары, нарядные новогодние и рождественские украшения для грядущих праздников, фетровые игрушки на ёлку, вязаные игрушки и куклы Тильды, канзаши, картины вышитые гладью, бисером и лентами. Также посетителей привлекали столы с красочными валяными тапочками, шалями и сумками, шикарными картинами и украшениями из кожи.
   Читатели, пришедшие в этот день в библиотеку, смогли уйти не только с книгами, но и с подарками и сувенирами для близких на предстоящий праздник - Новый год.
   Маленьких гостей ждал сладкий сюрприз, а взрослым предлагалось пройти новогоднюю лотерею «Испытай свою удачу»,  в которой можно было узнать, что же их ждет в наступающем году.
Центральная районная библиотека благодарит всех мастеров, принявших участие в ярмарке, за создание такого красочного праздника для наших читателей. смотреть фото