Елка в гости зовет… - События - библиотека

Елка в гости зовет…

Опубликовано вход Новости · 16/1/2018 08:46:33
Tags: елкалискиелкабиблиотекаелканаплощадиновыйгод20182018лискиелкавЛисках2018Лиски

Новый год самый волшебный и сказочный праздник! Весь год дети ждут этого события, как настоящего чуда.
   Ведь именно в этот праздник можно повстречаться с любимыми сказочными героями и увидеть Деда Мороза и Снегурочку. Маленькие гости с удовольствием окунулись в новогоднюю атмосферу, созданную сотрудниками детской  библиотеки на городской площади у главной елки.
   Дети стали участниками  интересных конкурсов, приняли  участие в забавных играх.
   Деду Мороз не только зажёг огни на зелёной красавице, но и вручил подарки ребятам, а они в свою очередь прочитали доброму дедушке много стихотворений.
   Все пришедшие на праздник получили призы и подарки из волшебного мешка Деда Мороза. смотреть фото