Не сори, а твори! - События - библиотека

Не сори, а твори!

Опубликовано Синякова Т.А. вход Новости · 26/4/2017 12:51:35
Tags: экологическаяакциямеждународныйденьдемлиденьземлиэкологияакция

Экологическая акция в международный день Земли

Песковатская библиотека-филиал  и   молодежный центр «Озарение»  провели акцию под девизом «Не сори, а твори!». В акции приняли участие члены клуба «Ровесник», работники Молодежного центра и все желающие. Неподдельный интерес вызвала книжная выставка «Сделаем краше город наш!». Участники акции посмотрели  подборку видео и слайдов об экологической обстановке в Лисках, обсудили меры и способы улучшения показателей загрязненности зеленого массива и берега Дона. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины о редких видах растений и животных Лискинского района.  Заключительным этапом «Зеленой акции» стала высадка растений – первоцветов на территории Молодежного центра. Мероприятие стало праздником чистой Земли, Воды и Воздуха.

смотреть фото