Чудеса под Новый год - События - библиотека

Чудеса под Новый год

Опубликовано Юлия Светачева вход Новости · 16/12/2018 00:49:03

Районная детская библиотека пригласила ребят отправиться в новогоднее путешествие и поучаствовать новогодних затеях - игре «Да и нет», «Поздравлениях от мультгероев», весёлой «Конфетти-игре» и других.
   Ребята познакомились с историей самого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран.  Вместе с библиотекарем встретились с родственниками Деда Мороза и выяснили, какие книги любит читать Дед Мороз. Приняли участие в веселой новогодней викторине.
   Музыкальная пауза позволила всем проявить свои вокальные таланты – ребята вместе спели песню из мультфильма  «Дед Мороз и Лето».
   На  мастер – классе  мальчишки и девчонки смастерили снеговика из бумаги. Получившиеся игрушки -  прекрасный элемент новогоднего декора или подарок для друзей и близких.
смотреть все фото