Первая персональная выставка Апета Шабояна - События - библиотека

Первая персональная выставка Апета Шабояна

Опубликовано вход Новости · 17/2/2018 21:47:40
Tags: ПерваяперсональнаявыставкаАпетаШабояна

В Центральной районной библиотеке открылась первая персональная выставка талантливого художника, резчика, реставратора и скульптора, преподавателя детской художественной школы Апета Шабояна.
   На встречу пришли родные, друзья, коллеги и ученики, чтобы поздравить его с этим событием и пожелать дальнейших успехов в творчестве.
   Теплые слова прозвучали от педагогического коллектива детской художественной школы. И.Ю. Панфилова поздравила художника с открытием выставки и поблагодарила его за трепетное отношение к работе.
   Директор Лискинского историко-краеведческого музея А. В. Аникеев, а также художники А. Н. Верхотин и А. Н. Клюев поделились впечатлениями о представленных на выставке работах, а поэт Галина Ткаченко, прочла стихотворение посвященное художнику. смотреть фото