Чудеса рукоделия - События - библиотека

Чудеса рукоделия

Опубликовано Юлия Светачева вход Новости · 8/5/2018 23:56:33

В центральной районной библиотеке прошла выставка - ярмарка «Чудеса рукоделия», в которой приняли  участие мастера декоративно-прикладного искусства из города Лиски и Лискинского района.
 Ключницы, вязанные и интерьерные игрушки, шали в технике печворк, джинсовые сумки и кухонные прихватки, кружевные воротнички, цветочные композиции из кожи и букеты из фоамирана, изделия из бисера и шерсти, украшения для волос, броши и заколки, вышивка - всё это смогли увидеть посетители ярмарки.

Члены Клуба любителей рукоделия «Моё увлечение» познакомили с деятельностью клуба и  продемонстрировали свои изделия.
  Мастера салона «Бьюти МК»  сделали всем желающим эксклюзивные прически.  Каждый мог проверить свои художественные способности и раскрасить гипсовые фигурки.
   Все кто пришел в этот день в библиотеку получили массу позитивных эмоций и порадовали подарками себя и своих близких. смотреть фото