«Кузя свой сундук открыл, новой сказкой удивил…» - События - библиотека

«Кузя свой сундук открыл, новой сказкой удивил…»

Опубликовано Тимошилова Марина вход Новости · 12/1/2019 12:09:36

Победителей районного творческого конкурса пригласили на новогоднее представление «Кузя свой сундук открыл, новой сказкой удивил…»

Детская библиотека подвела итоги творческого конкурса для дошколят «Литературный наряд для лесной королевы». На конкурс поступило 170 работ из 19 детских садов города и района. Новогодние игрушки, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника были выполнены из различных материалов: из плотной цветной бумаги, ваты, картона, фетра и фоамирана.
На представлении мальчишки и девчонки вместе с бабкой Матреной и Дедом Матвеем «испекли» Колобка, встретились с героями сказки. Вместе с Бабой-Ягой научили Снегурочку и Деда Мороза развлекаться по-современному  и выполнили весёлые задания, разучили зажигательные танцы, разгадали каверзные загадки. Зимний волшебник зажёг огни на праздничной ёлке и вместе со Снегурочкой вручил ребятам грамоты.
Яркое литературно-игровое представление с участием сказочных героев никого не оставило равнодушным
. смотреть фото