Победа в сердце каждого живет. - События - библиотека

Победа в сердце каждого живет.

Опубликовано Юлия Светачева вход Новости · 11/5/2018 05:59:07

В преддверии дня Победы сотрудники центральной районной библиотеки вместе со студентами техникума железнодорожного транспорта имени И.В. Ковалева посетили «Лискинский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Встреча была посвящена  Дню Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. Для присутствующих в зале студенты группы Д-11 исполнили военные песни и стихи, показали сценки. Выступления сопровождались видеороликами и слайдами.  Интерес вызвала и книжная выставка «Вечная память погибшим, вечная слава живым» подготовленная библиотекой.

Много теплых слов и поздравлений прозвучало в адрес пожилых людей в этот майский день. В конце встречи библиотекари и студенты подарили всем георгиевские ленточки. смотреть фото