Книжные тропинки лета - События - библиотека

Книжные тропинки лета

Опубликовано Тимошилова Марина вход Новости · 13/8/2018 01:30:10

Уже стала традицией для библиотеки работа с книгой во время летних каникул по программе летних чтений. Ведь летние чтения активизируют у ребят интерес к книге, приобщают к культуре чтения, развивают детскую фантазию и творческие способности.
   В один из августовских дней библиотекари вновь отправились в летний оздоровительный лагерь «Золотой Колос». Состоялась очередная встреча с книгой. На этот раз ребята приняли участие в игре «Книжный фейерверк».
    Одним из самых интересных конкурсов оказалась викторина «Герои и истории». Ребята угадывали героев сказочных историй по их описаниям, взятым из самих сказок. С этой викториной все справились и узнали Карлсона и Золушку, Дядю Фёдора и Айболита, Хоттабыча и Русалочку, Буратино и Хоббита.
   Занимательные конкурсы, в которых ребята принимали активное участие создали атмосферу отличного настроения! смотреть фото