«Осенний ЭКОФОТОКРОСС» - События - библиотека

«Осенний ЭКОФОТОКРОСС»

Опубликовано Синякова Т.А. вход Новости · 18/10/2017 20:33:09
Tags: экофотокроссэкофотокрослискиосеннийэкофотокросс

В один из ясных октябрьских дней тишина парка была нарушена участниками «Осеннего ЭКОФОТОКРОССА», который провела Лискинская центральная районная библиотека. В нем приняли участие две команды  школы № 17.

Задача каждой команды была ответить на вопрос ведущего, а затем найти отгаданный объект или ассоциацию с ним на территории городского парка и сделать интересную художественную фотографию.
Вооружившись фотоаппаратами, ребята с большим азартом бегали по парку в поисках «Лисы считающей время», скворечника, липы, гранита, вихря…    Завершилось мероприятие в библиотеке, где отобрав лучшие фотографии, команды представили их собственному корреспонденту газеты «Коммуна» Николаю Алексеевичу Кардашову. Ребята  рассказали о  фотографиях, о том, что хотели показать на снимках и внимательно слушали комментарии фотографа. В итоге победила команда «Экологи», обогнав команду «Земляне» всего на два балла. Директор библиотеки Татьяна Анатольевна Синякова вручила команде победителю диплом и  подборку краеведческой литературы для класса.
смотреть фото