«Лужайка почитай-ка» в «Золотом колосе». - События - библиотека

«Лужайка почитай-ка» в «Золотом колосе».

Опубликовано Синякова Т.А. вход Новости · 1/8/2016 21:08:28
Tags: золотойколоссотрудничество

«Лужайка  почитай-ка» в «Золотом колосе».

Детская библиотека в лагере «Золотой колос» организовала летний читальный зал «Лужайка почитай-ка».
 Под куполом библиотечного зонтика, маленьких читателей ждали интересные книги, красочные журналы и герои сказки «Сестрица Аленушка и братец Иванушка».
 На сказочной лужайке, куда всех зазывали сестрица Аленушка  и братец Иванушки  дети послушали сказку, а затем играли и общались со сказочными героями, принимали участие в викторинах, отгадывали загадки.
   Быстро пролетело время у всех, кто заглянул на книжную полянку!  «Лужайка почитай-ка» - самое подходящее мести для того, чтобы собираться всем вместе и просто читать, просто разглядывать яркие книжки, просто  рассказывать сказки. смотреть фото