Открытие первой персональной выставки Анатолия Клюева - События - библиотека

Открытие первой персональной выставки Анатолия Клюева

Опубликовано Юлия Светачева вход Новости · 11/2/2019 08:20:34

26 января в Центральной районной библиотеке  состоялось открытие творческой выставки лискинского художника Анатолия Клюева в честь его 70-летнего юбилея.
   Мастер является гениальным чеканщиком, искусным реставратором и  живописцем, талантливым резчиком по дереву, который легко справляется как с металлом, так и с масляными красками. Анатолий Николаевич Клюев член творческого Союза Художников России и международной Федерации  художников. Для него это первая персональная выставка, которую он решил разделить со своей дочерью Пуховой Ольгой Анатольевной.  На выставке присутствовали коллеги, друзья и самые близкие Анатолия Клюева,  которые пришли поддержать и поздравить его с открытием.
   Посетить выставку и лично познакомиться с мастерством художника можно будет до конца февраля в нашем читальном зале.

смотреть фото