«Поэзия доброты» - События - библиотека

«Поэзия доброты»

Опубликовано вход Новости · 5/4/2018 23:38:56

Конкурс художественного чтения среди воспитанников дошкольных
общеобразовательных учреждений
Лискинского района

Нарядные, воодушевленные и радостные детишки собрались в детскую библиотеку на конкурс чтецов. Желающих участвовать оказалось  достаточно много.
Участники читали лирические, задорные, шутливые стихотворения русских поэтов  о добре, дружбе, любви и милосердии. Дошколята – необыкновенно искренние чтецы. Они не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка родителей и воспитателей воодушевляли ребят. Каждое выступление – это отдельный концертный номер. Жюри было очень трудно определить лучших из лучших.   По результатам конкурса победителями стали: Кузнецова Вероника МКДОУ ЦРР - №1 и Вакуленко Елизавета – МКДОУ «Щученский детский сад».
смотреть фото