Зимняя фантазия - События - библиотека

Зимняя фантазия

Опубликовано Юлия Светачева вход Новости · 22/12/2018 00:54:19

В преддверие Нового года в Центральной районной библиотеке состоялась выставка – ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства. Более  двадцати  мастеров из Воронежа, Лисок, Колыбелки представили свои работы – елочные игрушки и новогодние сувениры, изделия из шерсти, кожи, картины и ювелирные украшения из бисера, и многое другое. Для посетителей  прошли мастер-классы по изготовлению оригинальных  елочных украшений  из подручного материала и бесплатная новогодняя лотерея. Особым спросом пользовалась игровая зона для маленьких гостей выставки. Дети с интересом украшали фетровые елочки, делали снежинки и бумажные шары. Посещение библиотеки превратилось в настоящее новогоднее приключение, где каждый смог найти занятие по душе и приобрести эксклюзивный новогодний подарок себе и своим близким.

смотреть фото