Как на Книжкин День рождения - События - библиотека

Как на Книжкин День рождения

Опубликовано вход Новости · 21/3/2018 23:20:08

Открытие Недели детской книги - особый праздник. Это такая пора, когда каждый уголок библиотеки наполняется веселым детским смехом и шелестом книжных страниц. В этом году отмечается 75-летие Недели детской книги. Участниками праздника стали первоклассники школы №4.
   В детской библиотеке собрались любители книги и чтения. На литературном празднике  ребятам не давали скучать сказочные герои – Карлсон, Лиса Алиса и Кот Базилио. Путешествуя по страницам книг, ребята выполняли различные задания, участвовали в конкурсах и викторинах. Королева Книга, приготовила для всех сладкие подарки.
   Дети получили большой заряд бодрости и хорошего настроения от встречи с героями любимы книг. смотреть фото