Итоги конкурса литературного творчества - Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

Лискинская центральная районная библиотека

Муниципальное казенное учреждение культуры

Муниципальное казенное учреждение культуры
Лискинская центральная районная библиотека

Лискинская центральная районная библиотека

лискинская центральная районная библиотека
лискинская центральная районная библиотека

Библиотека город Лиски

версия для слабовидящих
Перейти к контенту

Итоги конкурса литературного творчества

Лискинская центральная районная библиотека
Опубликован вход новости · 31 май 2020
   Подведены итоги конкурса литературного творчества в рамках районного фестиваля художественного и технического творчества детей и юношества «Мы наследники Победы».
   В конкурсе приняли участие 19 школ города и района:
МКОУ СОШ № 1, МКОУ ООШ № 2, МБОУ СОШ № 4, МКОУ ООШ № 9, МКОУ СОШ № 10, МКОУ СОШ № 15, МКОУ СОШ № 17, Прогимназия №1, МКОУ Владимировская СОШ, МБОУ Давыдовская СОШ, МКОУ Дракинская СОШ, МКОУ Ермоловская СОШ, МКОУ Залуженская СОШ, МКОУ Копанищенская СОШ, МКОУ Петровская СОШ, МКОУ Петропавловская СОШ, МКОУ Селявинская СОШ,  МКОУ Троицкая СОШ, МКОУ Щученская СОШ.
        Победителями конкурса стали:
НОМИНАЦИЯ «СОЧИНЕНИЕ»
Младшая возрастная группа
2 место   Вознюк Вероника, 2 класс,  МКОУ «Прогимназия №1»
2 место   Ефимова Марина, 2 класс,  МКОУ «Прогимназия №1»
3 место  Попов Иван, 3 класс, МКОУ СОШ № 15
         
Средняя возрастная группа
1 место      Бунина Эллина, 8 класс, МБОУ «Давыдовская СОШ»
2 место    Рожкова Надежда, 6 класс, МКОУ «Троицкая СОШ»
Старченко Максим, 6 класс, МКОУ «Петровская СОШ»
3 место      Новикова Анастасия, 5 класс, МКОУ «Ермоловская СОШ»     
        
Старшая возрастная группа
1 место    Коваленко Андрей, 10 класс, МКОУ «Троицкая СОШ»
2 место    Семина Дарья,  9 класс, МКОУ ООШ № 2
                  Лабазанов Даниил, 11 класс,  МКОУ  СОШ № 10
3 место      Чижкова Анастасия, 11 класс, МКОУ «Дракинская СОШ»       
НОМИНАЦИЯ «ЭССЕ, ОЧЕРК»
1 место      Лаптева Мария, 10 класс, МКОУ «Петропавловская СОШ»
2 место      Ефанин Николай, 9 класс, МКОУ СОШ № 15
                  Сарафанова Алена, 5 класс, МКОУ «Дракинская СОШ»
3 место      Меркулова Дарья, 6 класс, МКОУ СОШ № 4
                 Гаврилова Александра, 7 класс, МКОУ СОШ № 15
Пухов Иван, 9 класс, МКОУ СОШ № 4
                 
НОМИНАЦИЯ «СТИХОТВОРЕНИЕ»
Младшая возрастная группа
1 место      Коробов Роман, 3 класс, МКОУ «Щученская СОШ»       
2 место    Булгакова Софья, 4 класс, МКОУ ООШ № 9
3 место    Ельчанинова Анна, 3 класс, МКОУ СОШ № 1
Средняя возрастная группа
1 место      Сальникова Анна, 5 класс, МКОУ СОШ № 4
2 место     Рудикова Татьяна, 7 класс, МКОУ «Залуженская СОШ»
3 место     Юрченко Виктория, 8 класс, МКОУ ООШ № 2
                 Московкина Екатерина, 5 класс, МКОУ ООШ № 2


Комментариев нет
Назад к содержимому