День книгодарения - Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

лискинская центральная районная библиотека

Библиотека город Лиски

День книгодарения

Опубликован от вход новости · 3 март 2020
Лискинская районная детская библиотека вновь присоединилась к Всероссийской акции.

Дети и взрослые приходили в библиотеку и приносили с собой замечательные детские книги в подарок. Передавая их, они желали, чтобы пользователи библиотеки читали сказки, стихи, рассказы с удовольствием, а книжные герои помогали  стать сильными, добрыми, смелыми.

В рамках акции прошел конкурс сочинений «Почему я хочу подарить эту книгу». Активное участие в акции приняли участие ребята 4 «б» класса школы №4,детский сад №2, детский сад №4, детский сад №10.

Все подаренные книги в скором времени можно будет увидеть на книжных полках детской библиотеки! Они обрели новый дом и новых читателей!

Библиотека благодарна всем дарителям за любовь к книгам и чтению!

А для тех, кто хотел принять участие в акции, но не успел – акция продолжается! Вас всегда рады видеть в детской библиотеке!

Дарить книги библиотеке можно круглый год!