Круглый стол - Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

лискинская центральная районная библиотека

Библиотека город Лиски

Опубликован вход новости · 21 февраль 2020
Мероприятие состоялось в рамках Дня молодого избирателя. В ходе встречи присутствующие познакомились с избирательным процессом.
На встречу с читателями библиотеки пришла   председатель ТИК Лискинского района В.В.Гуляева, которая рассказала ребятам об избирательном праве, а также о том, как они смогут воспользоваться своими конституционными правами, когда станут молодыми избирателями. Одним из главных вопросов, который прозвучал в ходе диалога, стал вопрос: зачем идти на выборы? Семиклассники отмечали, что хотят влиять на жизнь своей страны, а стране важен каждый голос его жителя. Библиотека превратилась в «избирательный участок» и ребята приняли участие в «избирательном процессе».