Выставка Александра Митина - Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

Основные события и новости - Лискинская центральная районная библиотека

Выставка Александра Митина

В центральной районной библиотеке состоялось открытие выставки  известного лискинского художника Александра Митина. На выставке представлены акварельные работы, на которых изображены провинциальные города Воронежского края в конце XIX - начале XX веков.
   Художник рассказал о себе, показал  фотографии из семейного альбома. Особый интерес читателей вызвала небольшая выставка из предметов быта, хранящихся в семье: старый патефон, сделанный на Ленинградском граммофоном заводе, утюг, самовар, чайная пара, денежные купюры, среди которых  самая старая  1890 года.  Каждый экспонат хранит целую историю семьи Митиных.