Районный этап Всероссийского конкурса чтецов - Основные события и новости - Библиотека

Основные события и новости - Библиотека

Живая классика - 2019

Библиотека
В районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика - 2019» приняли участие 58 учащихся из 24 школ города и района и Лискинского центра развития творчества.
Победителями стали – ученица городской школы № 17 – Александра Киселева, ученик Нижнемарьинской школы – Семен Букатов и воспитанница Лискинского центра развития творчества – Александра Кротова. Они представили наш район в региональном этапе конкурса в Воронеже.
За право представить наш край в финале конкурса «Живая классика- 2019» боролись более 100 школьников. Жюри конкурса возглавил заслуженный деятель искусств РФ Александр Николаевич Латушко. Александра Кротова   была отмечена жюри в специальной номинации.