События - библиотека

Путешествие в Книгоград

Опубликовано Тимошилова Марина вход Новости · 14/5/2018 11:23:22

Встречать новых читателей – необыкновенно радостное событие для хозяек книжного дома – библиотекарей.
   В один из апрельских дней ученики 1 «б» класса школы №10 стали  гостями детской библиотеки. Они отправились в виртуальное путешествие в таинственный лес. А помогла им в этом героиня леса – Катя.  Она пригласила ребят на поиски клада. Дети помогали ей, дружно отвечали  на вопросы и выполняли задания. Клад был найден.  Заглянув в сундучок, ребята увидели книгу и очень удивились. Такой клад можно найти только в книжном лесу!
  У книги есть верная спутница – книжная закладка. Вместе с библиотекарями ребята изготовили оригинальные книжные закладки в технике оригами.
   Ребята доказали что они настоящие друзья книг.  В заключение встречи каждый получил заслуженную награду – медаль «Я - Читатель».
смотреть фото

Победа в сердце каждого живет.

Опубликовано Юлия Светачева вход Новости · 11/5/2018 05:59:07

День воинской славы России

Опубликовано вход Новости · 9/5/2018 06:17:33

«В сердцах мы память бережно храним»